Auction 923T, Lot # 112
Firmado Frías. Búfalo. Mixta sobre madera con acabado corteza en altorrelieve. Fechado 77. Enmarcado. Dimensiones: 32.5 x 52 cm. Estimado $ 2,000-3,000